Организация питания в образовательной организации

• ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ НЕТ

• 8:30 - 16:00

Ответственный по организации питания
  • Ответственный за организацию питания в школе - Кузнецова Татьяна Владимировна.
    Часы приёма - среда 13:00-16:00. Телефон- 271-47-55; 271-56-02.

• Контактные данные Банка для связи:
    8 (383)328-11-15
    8 -800-333-98-98
    pitaniye@nsb.avangard.ru
    Столовая расположена на первом этаже школы, работает на сырье. В состав помещений входят: обеденный зал (98 кв. м.), оборудован шестиместными столами, стульями на 120 посадочных мест. В зале установлены 3 раковины для мытья рук; раздаточная, горячий цех, кладовые для скоропортящихся и сухих продуктов, моечная столовой и кухонной посуды. Все технологическое и холодильное оборудование находится в рабочем состоянии.
    За счет средств городского и областного бюджета осуществляется льготное двухразовое питание учащихся. Льготным питанием обеспечиваются:
    • дети из многодетных семей,
    • дети, родители которых состоят на учете в органах социальной защиты как малоимущие;
    • дети с ограниченными возможностями здоровья.
    Стоимость горячего питания 30-65 рублей. Учащиеся с ОВЗ 7-10 лет - 123 рубля на 1 человека в день, 11-18 лет – 140 рублей на 1 человека в день
    Медицинский пункт расположен на первом этаже, имеет лицензию. В состав входят смежные кабинеты: медицинский (18,9 кв. м) и процедурный (17,8 кв. м.). Оборудование: весы, ростомер, медицинский столик (3), холодильник( 2шт), кушетка (2), таблица для определения остроты зрения, спирометр, динамометр полумеханический, тонометр, носилки, шины, кварц тубусный, ширма, шкафы канцелярские, шкаф для медикаментов, письменный стол (2). Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель. Установлены 2 раковины для мытья рук с подводкой холодной и горячей воды.

• Электронная ссылка для заполнения заявления на выпуск карты в рамках проекта “Школьная карта".

Прием обращений граждан